Tänzerin, Fa. Goldscheider, um 1930
Entwurf Josef Lorenzl, Steingut, färbig staffiert, schwarzer ovaler Sockel mit Papiervignette Goldscheider Wien, schwarzer Firmenstempel und eingepresste Modellnr. 7689/72/31, signiert: Lorenzl, Höhe ca. 23 cm Ruf 360
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
14.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |